| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | एलपी443441 |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 650mAh |
| चार्जिंग करंट | 0.2C |
| निरंतर डिस्चार्जिंग करंट | 0.5C |
| अधिकतम डिस्चार्जिंग करंट | 1C |
| वजन | 10 ग्राम |
| चक्र जीवन | 500 चक्र |
| वारंटी | 12 महीने |
| नौवहन | यूपीएस, डीएचएल, फेडएक्स, टीएनटी, हवा से, समुद्र से, विशेष लाइन |
| कनेक्टर | जेएसटी, मोलेक्स |
| विनिर्देश | 4.4*34*41 मिमी |
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 3.7V 650mAh लीपो बैटरी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2V |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 650mAh @ 0.2C डिस्चार्ज |
| चार्ज करंट | मानकः 0.5C, त्वरितः 1.0C |
| मानक प्रभार पद्धति | 0.5C सीसी चार्ज 4.2V तक, फिर सीवी चार्ज वर्तमान ≤0.05C तक |
| चार्ज करने का समय | मानकः 2.75 घंटे, त्वरितः 2 घंटे |
| अधिकतम चार्ज करंट | 1.0C |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 1.0C |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.75V (0.2C) |
| ऑपरेटिंग तापमान | चार्जिंगः 0°C ~ 45°C, डिस्चार्जिंगः 0°C ~ 45°C |
| भंडारण तापमान | -10°C ~ +45°C |
| आयाम | लंबाईः 41±2mm, चौड़ाईः 34±0.5mm, मोटाईः 4.4±0.2mm |
| ड्रॉप टेस्ट | एक मीटर से दो बार कंक्रीट पर गिरा - कोई आग नहीं, कोई रिसाव नहीं |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
3.7 वी ली-पॉलिमर बनाम 3.2 वी लीफेपो4 (एलएफपी) ली-पॉलिमर बैटरी के फायदे
3.7V लिथियम पॉलिमर 3.2V LiFePO4 की तुलना में अधिक कार्यरत वोल्टेज प्रदान करता है, जो छोटे इलेक्ट्रॉनिक्स में अधिक शक्तिशाली पावर आउटपुट और बेहतर प्रदर्शन प्रदान करता है।
एक ही आकार में उच्च ऊर्जा घनत्व
पारंपरिक 3.7V ली-पॉलिमर समान आयामों में अधिक क्षमता और ऊर्जा घनत्व प्रदान करता है, कॉम्पैक्ट उपकरणों के लिए लंबे समय तक चलने का समर्थन करता है।
उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स में व्यापक अनुप्रयोग
बेहतर संगतता और सरल सर्किट डिजाइन के साथ अधिकांश छोटे स्मार्ट उपकरणों के चार्ज और डिस्चार्ज लॉजिक से मेल खाता है।
अधिक परिपक्व बड़े पैमाने पर उत्पादन छोटी क्षमता के आकार में LiFePO4 बहुलक की तुलना में बड़े पैमाने पर उत्पादन के लिए स्थिर आपूर्ति श्रृंखला, कम लागत और उच्च स्थिरता।
कम तापमान पर बेहतर डिस्चार्ज प्रदर्शन
अधिकांश 3.2V LiFePO4 बैटरी की तुलना में ठंडे वातावरण में अधिक स्थिर प्रदर्शन करता है, जिससे यह आउटडोर और पोर्टेबल उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ