| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | एलपी803048 |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
जीपीएस लोकेटर और विभिन्न छोटे इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए डिज़ाइन किया गया उच्च-प्रदर्शन 3.7V 1200mAh लिथियम पॉलिमर बैटरी सेल। कॉम्पैक्ट आयाम, विश्वसनीय प्रदर्शन और लंबी चक्र जीवन की सुविधाएँ।
| विशेषता | मान |
|---|---|
| मॉडल संख्या | LP803048 |
| डिस्चार्ज दर | कम डिस्चार्ज दर |
| आकार | चौकोर बैटरी |
| नाममात्र क्षमता | 1200mAh |
| वजन | 11g |
| चक्र जीवन | 500 चक्र |
| वारंटी | 12 महीने |
| विनिर्देश | 8×30×48mm |
| एचएस कोड | 8507600090 |
| आपूर्ति क्षमता | 100,000 पीसी/दिन |
| आइटम | विनिर्देश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 3.7V 1200mAh LiPo बैटरी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2V |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200mAh 0.2C डिस्चार्ज |
| चार्ज करंट | मानक: 0.5C, रैपिड: 1.0C |
| अधिकतम चार्ज करंट | 1.0C |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 1.0C |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| ऑपरेटिंग तापमान | चार्जिंग: 0°C~45°C, डिस्चार्जिंग: 0°C~45°C |
| भंडारण तापमान | -10°C~+45°C |
| आयाम | 48±2mm (L) × 30±0.5mm (W) × 8±0.2mm (T) |
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ