| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | एलपी503040 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन,टी/टी |
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| बैटरी | 3.7V 600mAh लीपो बैटरी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2V |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mAh (0.2C डिस्चार्ज) |
| चार्ज करंट | मानक चार्जिंगः 0.5C त्वरित चार्जः 1.0C |
| मानक प्रभार पद्धति | 0.5C सीसी चार्ज 4.2V तक, फिर सीवी चार्ज वर्तमान ≤0.05C तक |
| चार्ज करने का समय | मानक चार्जिंगः 2.75 घंटे (संदर्भ) त्वरित चार्जः 2 घंटे (संशोधन) |
| अधिकतम चार्ज करंट | 0.5C |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 1.0C |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5V ±0.25V (0.2C) |
| ऑपरेटिंग तापमान | चार्जिंगः 0°C ~ 45°C डिस्चार्जिंगः 0°C ~ 45°C |
| भंडारण तापमान | -10°C ~ +45°C |
| आयाम | लंबाईः 40±2 मिमी (टैब को छोड़कर) चौड़ाईः 30±0.5 मिमी मोटाईः 5±0.2 मिमी |
| ड्रॉप टेस्ट | दो बार कंक्रीट की जमीन पर 1 मीटर का गिरावट - कोई आग नहीं, कोई रिसाव नहीं |
| चक्र समय | ≥500 चक्र |
मुख्य लाभ:
कॉम्पैक्ट आकार और हल्के वजनः
उच्च नाममात्र वोल्टेजः 3.7V ऑपरेटिंग वोल्टेज, अधिकांश कम पावर वाले इलेक्ट्रॉनिक सर्किट के साथ संगत, अतिरिक्त बूस्ट की आवश्यकता नहीं है।
उच्च ऊर्जा घनत्व: तृतीयक सामग्री प्रणाली 200Wh/kg से अधिक की ऊर्जा घनत्व को सक्षम करती है।
अच्छा चक्र जीवनः लगभग 300 चार्ज-डिस्चार्ज चक्रों का समर्थन करता है।
अच्छी सुरक्षा: पॉलिमर इलेक्ट्रोलाइट रिसाव का कम जोखिम; सुरक्षा बोर्ड के साथ, ओवरचार्ज, ओवर-डिस्चार्ज और शॉर्ट सर्किट सुरक्षा प्रदान की जाती है। स्थिर डिस्चार्ज प्रदर्शनःकम आंतरिक प्रतिरोध, मानक/अधिकतम डिस्चार्ज करंट का समर्थन करता है 0.3A ∼0.6A, निम्न से मध्यम दर के अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है।
मुख्य अनुप्रयोग:
ब्लूटूथ हेडसेट और टीडब्ल्यूएस ईयरफ़ोन
स्मार्ट पहनने योग्य उपकरण: जैसे स्मार्ट कंगन, स्मार्ट अंगूठी, स्वास्थ्य मॉनिटर
लघु आईओटी उपकरण: जैसे जीपीएस ट्रैकर, साझा साइकिल लॉक मॉड्यूल, परिसंपत्ति टैग
पोर्टेबल ऑडियो डिवाइस: छोटे ब्लूटूथ स्पीकर, वॉयस रिकॉर्डर
चिकित्सा इलेक्ट्रॉनिक उपकरण: जैसे थर्मामीटर, रक्त ग्लूकोज मीटर, पोर्टेबल डायग्नोस्टिक उपकरण
![]()
![]()
![]()
![]()
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ