| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | Resky-18650-2S |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| नमूना | 18650-2एस1पी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4V |
| नाममात्र क्षमता | 2000mAh |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम चार्ज करंट | 0.5C |
| चार्जिंग विधि | लगातार करंट 1C से 8.4V तक, फिर लगातार वोल्टेज 8.4V से चार्ज करें जब तक चार्ज करंट 0.01C से कम न हो जाए |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 1सी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 5V (पीसीएम का ओवर-डिस्चार्ज डिटेक्शन वोल्टेज) |
| परिचालन लागत वातावरण | चार्जिंग: 0°C ~ 45°C; 65±20%आरएच निर्वहन: -20°C~60°C; 65±20%आरएच |
| भंडारण वातावरण | -20°C~45°C; 65±20%आरएच |
| जीवनकाल (80% प्राइम क्षमता) | >500 चक्र |