| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | एलपी505060 |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| वस्तु | विशेष विवरण |
|---|---|
| बैटरियों | 3.7V 1800mAh लीपो बैटरी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2V |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7 v |
| नाममात्र क्षमता | 1800mAh @ 0.2C डिस्चार्ज |
| वर्तमान शुल्क | मानक चार्जिंग: 0.5C तीव्र चार्ज: 1.0C |
| मानक चार्जिंग विधि | 0.5C CC चार्ज 4.2V तक, फिर CV चार्ज करंट ≤0.05C तक |
| चार्ज का समय | मानक: 2.75 घंटे (संदर्भ) तीव्र: 2 घंटे (संदर्भ) |
| अधिकतम. वर्तमान शुल्क | 1.0C |
| अधिकतम. करंट डिस्चार्ज करें | 1.0C |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| परिचालन तापमान | चार्जिंग: 0°C ~45°C डिस्चार्जिंग: 0°C ~45°C |
| भंडारण तापमान | -10°C ~ +45°C |
| आयाम | लंबाई: 60±2मिमी (टैब को छोड़कर) चौड़ाई: 50±0.5 मिमी मोटाई: 5±0.2 मिमी |
| ड्रॉप परीक्षण | 1 मीटर ऊंचाई से कंक्रीट पर दो बार गिराया गया - कोई आग नहीं, कोई रिसाव नहीं |
| समय चक्र | ≥500 चक्र |
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ