| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | एलआई18650-2एस |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | पश्चिमी संघ, टी/टी |
आरसी कारों, रोबोटों और विश्वसनीय पावर डिलीवरी की आवश्यकता वाले उच्च-प्रदर्शन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया।
| मॉडल | 18650-2S1P |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4V |
| नाममात्र क्षमता | 2000mAh |
| आकार | अनुकूलित |
| अधिकतम चार्ज करंट | 0.5C |
| चार्जिंग विधि | स्थिर करंट 0.2C से 8.4V, फिर स्थिर वोल्टेज 8.4V के साथ तब तक चार्ज करें जब तक चार्ज करंट 0.01C से कम न हो जाए |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 5C |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 6V (PCM का ओवर-डिस्चार्ज डिटेक्शन वोल्टेज) |
| ऑपरेटिंग वातावरण | चार्जिंग: 0°C ~ 45°C; 65±20%RH डिस्चार्जिंग: -20°C~60°C; 65±20%RH |
| भंडारण वातावरण | -20°C~45°C; 65±20%RH |
| जीवनकाल (80% प्राइम क्षमता) | >500 चक्र |
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ