| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | आरएसके-3.7V15600mAh |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | पश्चिमी संघ, टी/टी |
| नमूना | 18650-1एस6पी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7 v |
| नाममात्र क्षमता | 15600mAh |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम चार्ज करंट | 0.5C |
| चार्जिंग विधि | लगातार करंट 1C से 4.2V, फिर लगातार वोल्टेज 4.2V से चार्ज करें जब तक चार्ज करंट 0.01C से कम न हो जाए |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 1सी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3V, पीसीएम का ओवर-डिस्चार्ज डिटेक्शन वोल्टेज |
| परिचालन लागत वातावरण | चार्जिंग, 0°C ~ 45°C ; 65±20%आरएच; डिस्चार्जिंग, -20°C~60°C ; 65±20%आरएच |
| भंडारण वातावरण | -20°C~45°; 65±20%आरएच; |
| जीवनकाल (80% प्राइम क्षमता) | >500 बार |