| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | आरएसके-11.1वी2600एमएएच |
| एमओक्यू: | 100pcs |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | पश्चिमी संघ, टी/टी |
| नमूना | 18650-3एस1पी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 11.1V |
| नाममात्र क्षमता | 2600mAh |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम चार्ज करंट | 0.5C |
| चार्जिंग विधि | लगातार करंट 1C से 12.6V, फिर लगातार वोल्टेज 12.6V से चार्ज करें जब तक चार्ज करंट 0.01C से कम न हो जाए |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 1सी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 8V, पीसीएम का ओवर-डिस्चार्ज डिटेक्शन वोल्टेज |
| परिचालन लागत वातावरण | चार्जिंग: 0°C ~ 45°C; 65±20%आरएच निर्वहन: -20°C~60°C; 65±20%आरएच |
| भंडारण वातावरण | -20°C~45°; 65±20%आरएच |
| जीवनकाल (80% प्राइम क्षमता) | >500 बार |
| नमूना | क्षमता | मौजूदा | निर्वहन दर |
|---|---|---|---|
| INR1865035ET | 3500 | 10ए | -3 सी |
| INR1865025RM/RT | 2500 | 20ए | 8सी |
| INR1865030Q/QM | 3000 | 15ए | 5सी |
| INR2170050E | 4800 | 10ए | 2सी |
| INR2170040T | 4000 | 30ए | 7सी |
| INR2170050GB | 5000 | 10ए | 2सी |
| INR2170050G | 5000 | 10ए | 2सी |
| INR2170050S | 5000 | 35ए | 7सी |