| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | RSK-4825 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन,टी/टी |
| प्रोडक्ट का नाम | 48V25Ah |
|---|---|
| नमूना | आरएसके-4825 |
| रेटेड क्षमता | 25आह |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
| ओवर डिस्चार्ज प्रोटेक्शन वोल्टेज | 39V±0.05V |
| ओवर चार्ज सुरक्षा वोल्टेज | 54.6V±0.05V |
| एसी प्रतिबाधा नई सेल मैक्स। | ≤100 mΩ |
| अधिकतम सतत चार्ज धारा | ≤5A समायोजन |
| अधिकतम सतत् निर्वहन धारा | ≤15A समायोजन |
| अधिकतम पल्स डिस्चार्ज करंट | ≤20A समायोजन |
| ऑपरेशन तापमान रेंज | चार्ज: 0~45°C, डिस्चार्ज: -20~60°C |
| भंडारण तापमान रेंज | 1 वर्ष से कम: -20~25°C 3 महीने से कम: -20~40°C 30 दिन से कम: -25°C~45°C 90 दिन से कम: -25°C~30°C |
| वज़न | लगभग 5.5 किग्रा |
| चक्र विशेषता | 500 बार |