| ब्रांड नाम: | RESKY |
| मॉडल संख्या: | RSK-7.4V7000MAH |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कागज का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन,टी/टी |
| गुण | कीमत |
|---|---|
| रेटेड क्षमता | 7000mAh |
| मानक वोल्टेज | 7.4V |
| कक्ष | ICR18650 3500mAh बैटरी सेल |
| क | 51.8W |
| वज़न | 200 ग्राम |
| चक्र जीवन | 500 साइकिल |
| शिपिंग | यूपीएस, डीएचएल, फेडेक्स, टीएनटी, वायु मार्ग, समुद्र मार्ग |
| वितरण | 15 कार्यदिवस के भीतर |
| गारंटी | 12 महीने |
| एचएस कोड | 8507600090 |
| नमूना | 18650-2एस2पी |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4V |
| नाममात्र क्षमता | 7000mAh |
| आकार | अनुकूलित |
| अधिकतम चार्ज करंट | 0.5C |
| चार्जिंग विधि | लगातार करंट 1C से 8.4V तक, फिर लगातार वोल्टेज 8.4V से चार्ज करें जब तक चार्ज करंट 0.01C से कम न हो जाए |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 1सी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 6V, पीसीएम का ओवर-डिस्चार्ज डिटेक्शन वोल्टेज |
| परिचालन लागत वातावरण | चार्जिंग, 0°C ~ 45°C ; 65±20%आरएच; डिस्चार्जिंग, -20°C~60°C ; 65±20%आरएच |
| भंडारण वातावरण | -20°C~45°; 65±20%आरएच; |
| जीवनकाल (80% प्राइम क्षमता) | >500 बार |
7000mAh क्षमता (समानांतर में 2x3500mAh) विस्तारित रनटाइम प्रदान करती है, जो लगातार रिचार्जिंग के बिना लंबी परिचालन अवधि की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है, जैसे ड्रोन, पोर्टेबल मेडिकल डिवाइस या कैंपिंग गियर।
2s2p कॉन्फ़िगरेशन 7.4V (श्रृंखला में 2 सेल) को दोगुनी क्षमता (समानांतर में 2 सेल) के साथ जोड़ता है। यह उच्च वर्तमान मांगों का सुरक्षित रूप से समर्थन करते हुए मध्य-शक्ति उपकरणों के लिए वोल्टेज की जरूरतों को संतुलित करता है।
NCR18650GA सेल ओवरचार्ज/ओवर-डिस्चार्ज के खिलाफ अंतर्निहित सुरक्षा उपायों के साथ स्थिर लिथियम-आयन रसायन विज्ञान के लिए जाने जाते हैं। ऐसे पैक्स में अक्सर शामिल एक बैटरी प्रबंधन प्रणाली (बीएमएस) सेल संतुलन, ओवरकरंट सुरक्षा और थर्मल प्रबंधन सुनिश्चित करती है।
NCR18650GA सेल आम तौर पर न्यूनतम क्षमता हानि के साथ 500+ चार्ज चक्र सहन करते हैं, जिससे LiPo बैटरी जैसे कम समय तक चलने वाले विकल्पों की तुलना में पैक समय के साथ लागत प्रभावी हो जाता है।
जीए कोशिकाएं उत्कृष्ट ऊर्जा घनत्व प्रदान करती हैं, जिसके परिणामस्वरूप अंतरिक्ष-बाधित अनुप्रयोगों (उदाहरण के लिए, हैंडहेल्ड टूल्स, पोर्टेबल लाइटिंग) के लिए उपयुक्त एक कॉम्पैक्ट, हल्का पैक तैयार होता है।
व्यापक रूप से उपलब्ध 18650 कोशिकाओं के साथ निर्मित, पैक की मरम्मत या पुन: कॉन्फ़िगर करना आसान है। 2s2p सेटअप को विभिन्न परियोजनाओं के लिए विस्तारित किया जा सकता है।
समानांतर विन्यास डिस्चार्ज क्षमता को दोगुना कर देता है। जबकि NCR18650GA सेल में प्रत्येक में मध्यम 10A अधिकतम डिस्चार्ज होता है, 2p सेटअप 20A तक निरंतर अनुमति देता है, जो इलेक्ट्रिक स्कूटर जैसे मध्यम-शक्ति उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
एनसीआर सेल हाई-ड्रेन सेल की तुलना में लोड के तहत बेहतर थर्मल प्रदर्शन प्रदर्शित करते हैं, जिससे लंबे समय तक उपयोग में ओवरहीटिंग का जोखिम कम हो जाता है।
मॉड्यूलर डिज़ाइन के साथ प्रीमियम सेल गुणवत्ता का संयोजन, मध्य-श्रेणी के अनुप्रयोगों के लिए प्रतिस्पर्धी मूल्य बिंदु पर स्थायित्व और अनुकूलनशीलता प्रदान करता है।
पोर्टेबल इलेक्ट्रॉनिक्स, पावर टूल्स, एलईडी लाइटिंग सिस्टम, छोटे इलेक्ट्रिक वाहन और बैकअप पावर समाधान जहां वोल्टेज, क्षमता और सुरक्षा का संतुलन महत्वपूर्ण है।